Вторник, 07.05.2024, 21:24

2011-2012 учебный год

Педагоги-лауреаты районных педчтений

«Золотые россыпи»

1 место Доброва Татьяна Ивановна, заместитель директора по ВР, руководитель 1 категории:«Современные формы проведения воспитательных мероприятий в школе».

2 место Балан Валентина Михайловна, учитель математики и информатики 1 категории:«Активизация контроля знаний и самостоятельной работы учащихся с использованием современных технологий».

Педагоги победители школьных конкурсов

«Учитель года» - Доброва Т.И.

«Классный руководитель года» - Челак И.Ф.

Районные предметные олимпиады

2 место - Генча Т., 4 класс - русский язык (учитель Челак И.Ф.).

1 место - Бидюк К.,  2 место - Грицкан Е., 3 место - Коробцева А., 9 класс -физкультура (учитель Зозуля И.А.).

Районные, республиканские и международные конкурсы по учебным предметам и воспитательной работе

-международная  III Спартакиада школьников, проживающих за пределами Болгарии, в г.Варна- участие , рук. Доброва Т.И.

-республиканский  конкурс  по экологии «Чистая вода» (номинация фотоработы): 2 место - Тулум Ирина, 6 кл., 3 место - Добров Сергей,  рук.Доброва Т.И.;

-республиканский фестиваль детского и молодежного творчества  в номинации «Театральное творчество» дипломанты ,  рук. Ларина Л.С.

-районный конкурс авторских произведений «Времён связущая нить»Обручкова Ирина,  7 кл. - 2 место , рук.Доброва Т.И.

-районный  зональный слет экологических отрядов  экологический поединок «Лекарственные растения родного края » - 3 место, рук. Обручкова Л.Д.;

-районный  зональный слет ЮИД: - 3 место, рук. Доброва Т.И.

-сельский спортивный конкурс «Парни на все сто» -3 место, рук.Обручкова Л.Д.

-сельский  конкурс посвящённый Международному женскому дню -3 место, рук. Доброва Т.И., Обручкова Л.Д.

-сельский фестиваль военно-патриотической песни ко Дню освобождения с. Парканы:

вокальная группа- 1 местоСтоянова Дарья -1 местоКравченко Ксения -1 место.

Ученик года - Обручкова Ирина, 7 класс.

Звание «Гордость с.Парканы» в номинациях:

«Образование» - Генча Татьяна, 4 класс,

«Культура» - Кравченко Ксения, 4 класс,

«Спорт» - Бидюк Кристина, 9 класс,

«Общественная работа» - Коробцева Анна, 9 класс и Пенков Андрей, 9 класс.