Вторник, 07.05.2024, 08:28

Педагоги-лауреаты районных педчтений

«Золотые россыпи»

1 место - Пивень А.И., учитель технологии 2 категории: "Эстетическое воспитание на уроках технологии и во внеклассной работе",

2 место - Малышевская Т.И., учитель истории и обществознания: "Использование современных технологий, направленных на формирование гражданско-патриотических ценностей учащихся".

Педагоги победители школьных конкурсов

«Учитель года» - Пивень А.И.

«Классный руководитель года» - Малышевская Т.И.

Районные предметные олимпиады и ИОУ

1 место - Проданова Анна и Стоянова Дарья, 8 кл., районная конференция ИОУ по математике (учитель Балан В.М.)

3 место - Вербанов Владимир, 4 кл., английский язык ( учитель Вараксина М.Н.)

Республиканские олимпиады и ИОУ

3 место - Проданова Анна и Стоянова Дарья, республиканская конференция ИОУ по математике (учитель Балан В.М.)

Районные, республиканские и международные конкурсы по учебным предметам и воспитательной работе

1 место - Юровская Анна, ученица 6 класса, в беге на 600 м, Чемпионат г.Тирасполь,

посвященный освобождению города в Великой Отечественной войне.

1 место - Республиканский конкурс «Мы едины !» (видео ролик), работник школы Добров Сергей, рук. Доброва Т.И.

Республиканский конкурс «Память сильнее времени» - Дипломант Малышевский Дмитрий, 5 кл. , рук. Малышевская Т.И.;

Республиканский конкурс «Александр Суворов в истории Приднестровья» -1 работа, сертификат участника Обручкова Анна, 7 кл., рук Доброва Т.И.

Республиканский тур конкурса «Наследники Победы»- Диплом Проданова Анна, 8 кл., рук Доброва Т.И.

Республиканский конкурс фотографий «Приднестровская земля сквозь времена» - диплом Тулум Ирина, Тулум Инна, 9 кл., рук. Доброва Т.И.

2 место - Республиканский конкурс цветочных композиций «Весна Победы» - Радулов Константин, 2 кл. учит. Градинар В.И.

Районный конкурс чтецов к 25-летию ПМР, 3 ученика : 2 место - Проданова Анна 8 кл., иГрамота участника – Обручкова Анна, 7 кл. и Степанова Диана, 3 кл., учителя Челак И.Ф., Ротаева Л.А.;

1 место - Районный конкурс ЮПП-2015 -(среди основных школ), 9 место в общем зачёте, рук. Доброва Т.И., Ротарь И.С.

Районный конкурс «Я рисую свой край» - Грамота Хаджи Ксения, 1 класс, учитель Ларина Л.С.

2 место - Районный экологический поединок «Деревья родного края», рук. Обручкова Л.Д.

Районные соревнования по легкой атлетике 5 участников – 3 призовых места, (учитель Ротарь И.С.)

3 место -Футбольный турнир (зонально), отв.Пивень А.И.

3 место - Волейбольный турнир среди девушек), (зонально), отв.Пивень А.И.

2 место - настольный теннис (зонально), рук. Доброва Т.И.

• «Жемчужина Паркан», 1место - Кушниренко Алёна, 4 кл. и 3 место - Вельвич Виктория,4 кл., рук. Доброва Т.И. , Ротаева Л.А.

Ученик года - Проданова Анна, 8 класс.

Звание «Гордость с.Парканы» в номинациях:

«Образование» - Проданова Анна, 8 класс,

«Культура» - Обручкова Анна, 7 класс,

«Спорт» - Попов Николай, 8 класс,

«Общественная работа» - Стоянова Дарья, 8 класс.