Воскресенье, 19.05.2024, 17:39

Вечер школьных друзей

Нас приглашает встретиться с юностью
Вечер школьных друзей…

Шумит актовый зал Парканской второй школы, неумолкающими голосами, так много хочется сказать друг другу, столько общих воспоминаний! Проходит время, все меняется, у каждого – своя судьба, своя любовь, свои друзья. Вечер встречи с выпускниками- неизменная школьная традиция, передающиеся из поколения в поколение.

Ведущие пригласили гостей совершить небольшое путешествие на воздушном шаре! Подняться ввысь над суетой, над прожитыми годами, и окунуться в воспоминания о школьной юности, вернуться в детство.

Выпускников разных лет приветствовала директор школы Н.Г.Диденко. Она поблагодарила гостей за то, что не забывают родную школу, пожелала приятного вечера и добрых воспоминаний. Вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда и тех, кого уже с нами нет. Звучали теплые, добрые слова воспоминаний и призна­тельности, стихи, а на экране появлялись шко­льные фото — всё это созда­вало в зале атмосферу добра, тепла и беззаботности, милой ностальгии по прошлому. В знак признательности бывшим учителям преподно­сились букеты цветов.
Для выпускников ученики школы подготовили концерт. Он включал в себя интересные номера. Первыми поприветствовали выпускников первоклассники, выступила вокальная группа школы, подготовлен акробатический номер. Украшением вечера были танцевальные номера сельского коллектива «Юникс-ритм» и солисты Парканской музыкальной школы.

Ностальгия о школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, одноклассниками и друзьями. Встречаясь через годы, начинаешь больше ценить и понимать значимость родной Парканской второй школы в жизни каждого ее выпускника.

Больше фотографий на ОК

«  Февраль 2020  »